(812) 309-56-13

Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.21а
Бизнес-центр «Сенатор», офис 102

Туристическая компания Маринера

АРХИВ СПб-Таллин-Рига-Стокгольм-Хельсинки-СПб 02.01.2013

02.01.2013 - 07.01.2013

Теплоход: Victoria I

Маршрут рождественского круиза

Дата

Порт/Страна

Время прибытия

Время отправления

02.01.13

Санкт-Петербург (Россия)

-

20:00

03.01.13

Таллин (Эстония)

08:00

18:00

04.01.13

Рига (Латвия)

10:00

18:00

05.01.13

Стокгольм (Швеция)

09:00

20:00

06.01.13

Хельсинки (Финляндия)

10:30

18:00

07.01.13

Санкт-Петербург (Россия) 09:00  

Время указано местное.

Стоимость круиза (цена на человека, в евро):
Оплата в рублях по курсу ЦБРФ+2% на день оплаты.

Класс каюты

Размещение
Дети (0-17 лет) на основном  месте - бесплатно.

4 взрослых

3 взрослых

2 взрослых

1 взрослый

tourist

303/273*

372/335*

465/419*

782/704*

В

341/307*

463/417*

549/494*

929/836*

A

439/395*

561/505*

691/622*

1177/1059*

A Premium

-

-

755/680*

1283/1155*

Lux

-

-

1264/1138*

2181/1963*

Suite

-

-

1362/1226*

2347/2112*

Для детей 0-17 лет при покупке родителями каюты круиз бесплатно (размещение не более 4 человек в каюте включая взрослых и детей), питание оплачивается дополнительно.
* АКЦИЯ РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ!!! Стоимость действительна при покупке и оплате круиза до 31.08.2012.

В стоимость включено:
- Круиз 6 дней с размещением в каюте выбранной категории
- Регистрация, таможенный и пограничный контроль без очередей и ожидания
- Завтраки шведский стол для взрослых на основном месте (кроме дня прибытия в Санкт-Петербург и в Стокгольм)
- Анимационная программа и развлекательные мероприятия в течении всего круиза
- Концерт заслуженной артистки Эстонии Анне Вески
- Сопровождение русскоязычной дирекции круиза
- Детская экскурсия на капитанский мостик (7-14 лет)
- Детские подарки во время анимационных мероприятий
- Детский сад для детей от 3 до 8 лет с воспитателем
- Занятия в познавательном клубе и школе танцев
- Просмотр кинофильмов в кинотеатре
- Карта в каждом городе посещения
- Компьютерные игры в компьютерном клубе
- Использование интернета WiFi
- Использование во время экскурсий с гидом радионаушников
- Ежедневный номер судовой газеты «Аргументы и Факты в круизе»
- Ежедневный телевизионный выпуск новостей круиза.
- В случае необходимости консультация судового врача
- Памятный сувенир от дирекции круиза

Обязательные дополнительные услуги:
- Медицинская страховка (в случае её отсутствия на все дни круиза) - 6 евро
- Портовые и пассажирские сборы - 70 евро взрослый, 35 евро дети 0-17 лет

Дополнительные услуги:
- Детский клуб "Пираты Балтийского моря" (дети 8-14 лет) - 20 евро (стоимость расходных материалов). Требуется предварительное бронирование!
- Краткая пешеходная экскурсия в каждом городе посещения в сопровождении гида во второй половине дня - бесплатно. Требуется предварительное бронирование!
- Завтрак - 11 евро взрослый, 7 евро дети 12-17 лет, 5 евро дети 6-11 лет, бесплатно дети 0-5 лет.
- Ужин (включая пиво и вино) - 34 евро взрослые, 17 евро дети 12-17 лет, 8 евро 6-11 лет, бесплатно дети 0-5 лет.
- Концерт шведской группы "SecretService" - 30 евро взрослые, 10 евро дети 6-17 лет, бесплатно дети 0-5 лет.

Стоимость услуг по оформлению визы:

  Сроки предоставления документов
01.08-30.09.12 01.10-30.11.12 01.12-20.12.12
Для граждан Северо-Западного региона 50 евро 65 евро 75 евро
Для граждан других регионов 55 евро 70 евро 80 евро
Дети до 5 лет включительно бесплатно

Стоимость экскурсий:

Название экскурсии Стоимость Начало      Окончание Продолжи-тельность
Таллин, 03.01.13
Автобусная
обзорная
экскурсия
Взрослый - 30 евро             10:00 13:00 3 часа
Дети 6-12 лет - 15 евро
Дети 0-5 лет - бесплатно
Большая
пешеходная
экскурсия
Взрослый - 15 евро 10:00 13:00 3 часа
Дети 6-12 лет - 10 евро
Дети 0-5 лет - бесплатно
Детская
экскурсия
Взрослый - 55 евро 10:00 16:00 6 часов
Дети 6-12 лет - 45 евро
Дети 0-5 лет - бесплатно
Большой
Таллин
Взрослый - 45 евро 10:00 14:00 4 часа
Дети 6-12 лет - 30 евро
Дети 0-5 лет - бесплатно
Таллинк Спа Взрослый - 35 евро 10:00 16:00 6 часов
Дети 6-12 лет - 25 евро
Дети 0-5 лет - бесплатно
Пешеходная
экскурсия
"Город мастеров"
Взрослый - 35 евро 10:00 13:00 3 часа
Дети 6-12 лет - 25 евро
Дети 0-5 лет - бесплатно
Пешеходная
экскурсия
бесплатно 15:00 16:00 1 час
Трансфер
из города до
Терминала
Взрослый,
дети 6-12 лет - 3 евро
16:00 17:00 1 час
Дети 0-5 лет - бесплатно
Рига, 04.01.13
Автобусная
обзорная
экскурсия
Взрослый - 35 евро 10:30 13:30 3 часа
Дети 6-12 лет - 20 евро
Дети 0-5 лет - бесплатно
Большая
пешеходная
экскурсия
Взрослый - 25 евро 10:30 13:30 3 часа
Дети 6-12 лет - 15 евро
Дети 0-5 лет - бесплатно
Большая Рига
 
Взрослый - 55 евро 10:30 16:30 6 часов
Дети 6-12 лет - 40 евро
Дети 0-5 лет - бесплатно
Посещение
аквапарка

 
Взрослый - 50 евро 10:30 15:30 5 часов
Дети 6-12 лет - 40 евро
Дети 0-5 лет - бесплатно
Пешеходная
экскурсия
бесплатно 15:00 16:00 1 час
Трансфер
из города
до Терминала
Взрослый, дети 6-12 лет - 3 евро 16:00 17:00 1 час
Дети 0-5 лет - бесплатно
Стокгольм, 05.01.13
Автобусная
обзорная
экскурсия
Взрослый - 35 евро 09:00 12:00 3 часа
Дети 6-12 лет - 20 евро
Дети 0-5 лет - бесплатно
Детский
Стокгольм
Взрослый - 55 евро 08:30 13:00 4,5 часа
Дети 6-12 лет - 45 евро
Дети 0-5 лет - бесплатно
Тропический
Стокгольм
Взрослый - 55 евро 09:00 14:00 5 часов
Дети 6-12 лет - 35 евро
Дети 0-5 лет - бесплатно
Большой
Стокгольм
Взрослый - 55 евро 09:00 13:30 4,5 часа
Дети 6-12 лет - 40 евро
Дети 0-5 лет - бесплатно
Нобелевский
Стокгольм
Взрослый - 50 евро 09:00 13:00 4 часа
Дети 6-12 лет - 35 евро
Дети 0-5 лет - бесплатно
Королевский
Стокгольм
Взрослый - 60 евро 09:00 13:30 4,5 часа
Дети 6-12 лет - 45 евро
Дети 0-5 лет - бесплатно
Пешеходная
экскурсия
бесплатно 16:00 17:00 1 час
Трансфер
из города
до Терминала
Взрослый,
дети 6-12 лет - 5 евро
17:00 19:00 2 часа
Дети 0-5 лет - бесплатно
Хельсинки 06.01.13
Автобусная
обзорная
экскурсия
Взрослый - 30 евро 11:00 13:00 2 часа
Дети 6-12 лет - 15 евро
Дети 0-5 лет - бесплатно
Детская
экскурсия

 
Взрослый - 55 евро 11:00 16:00 5 часов
Дети 6-12 лет - 40 евро
Дети 0-5 лет - бесплатно
Хельсинки
для всей семьи

 
Взрослый - 40 евро 11:00 16:00 5 часов
Дети 6-12 лет - 20 евро
Дети 0-5 лет - бесплатно
Добро
пожаловать
в Порвоо

 
Взрослый - 50 евро 11:00 16:00 5 часов
Дети 6-12 лет - 30 евро
Дети 0-5 лет - бесплатно
Соборное
кольцо

 
Взрослый - 40 евро 11:00 14:00 3 часа
Дети 6-12 лет - 25 евро
Дети 0-5 лет - бесплатно
Пешеходная экскурсия бесплатно 15:00 16:00 1 час
Трансфер
из города
до Терминала
Взрослый,
дети 6-12 лет - 3 евро
16:00 17:00 1 час
Дети 0-5 лет - бесплатно

Фирма оставляет за собой право на незначительное изменение цен, программы и введение при необходимости топливного сбора.